сегодня в лесу встретил волка, но не уверен что это волк. Если кто-то разбирается - подскажите.

Дмитрий Ученик (104), закрыт 13 лет назад
Если кто-то разбирается - подскажите, регион - Молдова.
Лучший ответ
Остальные ответы
Y.HC Мастер (1831) 13 лет назад
Похоже полукровка
Supermariooo Гений (59966) 13 лет назад
Ха! блин!!!! зря собачку убил!!!!; -)
Alex Iven Искусственный Интеллект (130846) 13 лет назад
Это волк. Хорошая фотка. Видно сразу, по хвосту. У собак такого не бывает. и морда волчья. белая, скорей всего откуда то с севера зашел. У южных, контраст не такой сильный.
Starman Просветленный (28905) 13 лет назад
Типичная Красная Шапочка.
Или всё же бабушка?
Кент Искусственный Интеллект (104215) 13 лет назад
Собака это. Взгляд не волчий, у волка передние лапы мощнее да и голову волк так не поворачивает.
NOAND Гуру (4460) 13 лет назад
Как слепые чесслово...) )
Собака обыкновенная, к тому же домашняя -- как ее можно с волком спутать!?..)
Татьяна Мирошниченко Знаток (387) 13 лет назад
Это собака, возможно одичавшая
мишуха Профи (587) 13 лет назад
эта собака никогда не будет волком
Андрей Мастер (1114) 13 лет назад
вполне возможно что это щенок волка.... потомучто зрелые особи более массивны, и агрессивны.