Сегодня в лесу встретил волка, но не уверен что это волк. Если кто-то разбирается - подскажите.
Если кто-то разбирается - подскажите, регион - Молдова.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Как слепые чесслово...) )
Собака обыкновенная, к тому же домашняя -- как ее можно с волком спутать!?..)
Это волк. Хорошая фотка. Видно сразу, по хвосту. У собак такого не бывает. и морда волчья. белая, скорей всего откуда то с севера зашел. У южных, контраст не такой сильный.
эта собака никогда не будет волком
Собака
Источник: По морде
Это собака, возможно одичавшая