Чистка компьютера от вирусов.

Men Просветленный (35922), закрыт 13 лет назад
Если вызываешь частного мастера чтобы очистить компьютер от вирусов он какими программами пользуется платными или бесплатными?
Лучший ответ
=) Мыслитель (6075) 13 лет назад
пиратскими и бесплатными все нормально лечится
Остальные ответы
Дядюшка Ларс Мудрец (10342) 13 лет назад
Как правило взломанными.
Денис Ахлюев Мастер (1341) 13 лет назад
Я думаю что платными так как он за них платит вашими деньгами а не своими
Александр Мудрец (13514) 13 лет назад
мозгами он пользуется, ну и разумеется кошельком заказчика:)
любовь Мыслитель (8497) 13 лет назад
скачай КУРЕЛТ, он бесплатный!
Виктор Крамер Оракул (68053) 13 лет назад
А какая разница ???я могу вообще и руками удалить - все зависит от ситуации
eserlik Гуру (3136) 13 лет назад
какой смысл вообще вызывать мастера? у вас нет антивируса?

всякие смс-вирусы, просящие деньги - уже давно не проблемы - на сайте Касперского есть решение
Дмитрий Митин Просветленный (23952) 13 лет назад
так если вызвавл тебе какая разница
нужен результат
Alex Klein Гуру (2768) 13 лет назад
почисти сам - AVIRA, AVAST и т. д.
Дмитрий Профи (964) 13 лет назад
А это уже от самого мастера зависит.
Вовка Гончаров Мудрец (15708) 13 лет назад
Kaspersky Rescue Disk
Dr Web Live CD

скачайте запишите на болванки, покурите маны и вперед)))
Дмитрий Максимов Мастер (2067) 13 лет назад
Dx это у него надо спрашивать как провела у всех пиратские версии
я Мастер (1873) 13 лет назад
Чаще всего бесплатными вариантами платных антивирусов, необязательно пирацкими, например тот же самый Касперский можно использовать бесплатно 30 дней
Илья Весёлый Просветленный (48020) 13 лет назад
у каждого свои примочки и методы. Программы не всегда помогают и зачастую надо вручную выковыривать и работать с реестром
MarS Оракул (89426) 13 лет назад
Лично я пользуюсь бесплатными утилитами и сканерами. Сканер от лаборатории Данилова Dr.Web хорош, но он грузит на время сканирования комп, лучше уж бесплатной одноразовой утилитой от Касперского. Можешь работать, а она проверит и выложит все вири в компе. Главное, не конфликтует с уже установленным в компе антивирусом
Max S Мыслитель (8175) 13 лет назад
Любого "такого" мастера можно взять за зад и раскрутить уголовное дело. Если внимательно читать лицензионное соглашение, то в нем написано что он устанавливает ПО только на свою машину и никакой комерческой выгоды от ее использования не должен иметь.
Тем более в лицензионно cоглашении указывается запрет на передачу ПО третьи лицам.
Так что это все незаконно.

Например из лицензионного соглашения Dr.Web CureIT
4. Использование специальной бесплатной версии ПО правомерно только на Вашем личном компьютере.