Продление полномочий директора

Этника Искусственный Интеллект (110566), закрыт 13 лет назад
Суть такова.
Наш крупный покупатель просит подтвердить полномочия директора. У нас ООО, директор - единственный участник.
Я выслала им Решение единственного участника о том, что он вступает в должность с 03.04.2007г.
Покупатель говорит,что этого им недосточно и необходимы ещё документы, т.к. обычно срок действия полномочий - 3 года.
Я посмотрела в Уставе, там написано что директор избирается на 3 года (скан из Устава ниже).
Значит 03.04.2010г. должно быть новое решение единственного участника о том.что он продлевает свои полномочия ещё на 3 года?
Может у кого образец этого есть?
Дополнен 13 лет назад
Лучший ответ
Владко Мыслитель (6198) 13 лет назад
Общество с ограниченной ответственностью «________________»

г. Воронеж 06 августа 2009 г.

Решение № 1

1.Я, _____________________, являясь единственным участником ООО «__________», решил продлить свои полномочия директора сроком на ___.
2.В связи с отсутствием в штате ООО «____________________» должности главного бухгалтера и счетного работника обязанности по ведению бухгалтерского учета возлагаю на себя.

______________
Остальные ответы
Maxim Мастер (1202) 13 лет назад
На практике обычно официальную (заверенную печатью) выписку из ЕГРЮЛ получают, где указан действующий ген. директор. А внутренние документы организации не должны служить доказательством, т. к. написать и заверить печатью можно всё что угодно. Нельзя просто так сменить ген. директора, необходимо в 3х дневный срок уведомить об этом налоговую, которая и внесёт соответствующие изменения в ЕГРЮЛ.
Юрий Гуреев Мыслитель (9178) 13 лет назад
делаешь такое-же решение (что и вступление в должность) только вместо вступления-продление-все, больше ничего делать не нужно!!!