C экранов ТВ льется всякая нечисть и грязь.Народ, сознательно и осознанно погружают во тьму.Не пора ли власть употребить

Мещанин из Камышина Гений (78877), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Фунт лиха Гений (54631) 13 лет назад
Мне, кажется еще не поздно. . Жаль будет наших детей, которые забудут что есть доброта и честь. . Они, просто не поймут..
анжела туголуковаМыслитель (8649) 13 лет назад
А что, про доброту и честь только по телевизору можно узнать?
Фунт лиха Гений (54631) Мадам, не путайте божий дар с яичницей.. Вы видно, давно на Родине не были и не знаете что здесь творится... Ваш голос слышат, но - не понимают.. Надеюсь, ваши дети - с вами?..
Остальные ответы
Symphony Мастер (1603) 13 лет назад
пора употребить власть)
AnTaLyA Оракул (94009) 13 лет назад
тв показывает то, что восстребованно у народа, рейтинг высок значит будут еще больше стараться, если их не будут смотреть то и передачи эти исчезнут, всё зависит от народа!
Гришин Андрей Гуру (4024) 13 лет назад
Сознательно и неосознанно. Это "глупый ящик для идиотов. " А последнее пора. Я ещё не пробовал.
Кот Знаток (419) 13 лет назад
Да и пускай льют всякую ересь - я вобще по телевизору только хоккей (прямые трансляции) смотрю.. . А верить ТВ - последнее дело, можно сразу в дурку бежать лечиться.
КотЗнаток (419) 13 лет назад
Употребите 100 грам коньяка и успокойте себе мозг!
(((((((****Маргарита****))))))) Оракул (67982) 13 лет назад
давайте все дружно выключим телевизор)
Revolt Искусственный Интеллект (139651) 13 лет назад
Власть уже употреблена.
Запрещено критиковать власть с экранов ТВ.
Остальное власть не интересует.
vladimir levadnov Просветленный (45144) 13 лет назад
да, верно... но, какую власть употребить, небесную?
**вот у Вас на аватаре, тоже... что написано?.. ничего не понять...
dr. goodwin Профи (773) 13 лет назад
включай ТВ после нолей, там вроде говорят нормальные передачи идут)
мегавольт Мудрец (14256) 13 лет назад
нет не пора. пока народ не поймёт что все его беды исходят от сионистов- что-то там "употреблять" бессмысленно.
на место одних уродов- придут другие. с другим названием.
Фомина Просветленный (37492) 13 лет назад
Если ребенка воспитывает собака, то он будет маугли. Что значти востребовано? Разве дети знают, что есть классическая музыка и литература? Дом-2, и пр. дебильные программы могут воспитать только дебилов. Идет целенаправленная дебилизация общества. Нужны тупые, безграмотные и послушные рабы
-------------------- Мыслитель (9105) 13 лет назад
А вы за народ не решайте. Я смотрю что захочу, мне решать смотреть сериал про уголовников или шахматный турнир.
анжела туголукова Мыслитель (8649) 13 лет назад
В России около 10 лет не смотрела ТV, лишь изредка "Культуру", новости - только в интернете. Думала, что в у нас ужасные программы, а от рекламы просто зубы начинали болеть. Сейчас живу в Италии, и поняла, что российские программы и сериалы, по сравнению с местными - просто высокоинтеллектуальные, даже загордилась слегка. Здесь или полуголые тётки (не особенно красивые) , или кулинарные программы, но ведущие одеты тоже не очень серьезно. Так что, дорогие мои соотечественники - гордитесь тем, что есть!
А если серьезно, то поступающую информацию нужно фильтровать, а не верить всему, о чем говорят по телевизору. Ведь давно известно: кто владеет средствами массовой информации, тот и правит общественным мнением. Все зависит от нас, как мы это воспринимаем.
Здесь, в Италии, Берлускони начал с оболванивания народа с помощью своих телеканалов. И сейчас вся страна на коленях и раком...