Проблема с лишним весом. Подскажите как можно быстро похудеть, если можно без лишних нагрузок.

Дима Ученик (204), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Настя Пурлушкина Профи (551) 13 лет назад
Чешский доктор Хорват разработал диету, которая предусматривает сбалансированный рацион питания, на протяжении длительного времени. Благодаря такому подбору низкокалорийных и маложирных продуктов, по мнению диетолога Хорвата, за три недели, хотя можно и больше, на чешской диете можно “сбросить” 8-15 кг лишнего веса.

Чешская диета – меню таково (соблюдается строго в течении всего периода) :
1-й день
Первый завтрак: сухарик из ржаного хлеба, яйцо всмятку, черный кофе без сахара;
Второй завтрак: два средних яблока;
Обед: 200 гр. салата из сырых овощей, 130 гр. постной вареной говядины, 100 гр. отварного картофеля, черный кофе без сахара;
Полдник: 100 гр. фруктов, зеленый чай без сахара;
Ужин: яйцо, 80 гр. постной ветчины, 100 гр. свежих овощей, стакан яблочного сока.

2-й день
Первый завтрак: сухарик из ржаного хлеба, 30 гр. постной ветчины, зеленый чай без сахара;
Второй завтрак: два средних грейпфрута;
Обед: 150 гр. постного мяса, морковка, 200 гр. отварного картофеля;
Полдник: стакан томатного сока;
Ужин: 100 гр. вареного картофеля, 50 гр. нежирного творога.

3-й день
Первый завтрак: сухарик из ржаного хлеба, зеленый чай без сахара;
Второй завтрак: 4 морковки;
Обед: 50 гр. постной говядины, 100 гр. отварного картофеля, 150 гр. дыни;
Полдник: черный кофе без сахара, стакан нежирного молока;
Ужин: 150 гр. шпината, 150 гр. запеченного рыбного филе.

4-й день
Первый завтрак: сухарик из ржаного хлеба, 100 гр. нежирного творога, зеленый чай без сахара;
Второй завтрак: 100 гр. фруктов или ягод;
Обед: 150 гр. нежирной отварной говядины, 100 гр. отварного картофеля, стакан томатного сока;
Полдник: стакан нежирного кефира;
Ужин: салат из овощей.

5-й день
Первый завтрак: сухарик из ржаного хлеба, 50 гр. плавленного сыра, зеленый чай без сахара;
Второй завтрак: два средних апельсина;
Обед: 150 гр. огуречного салата, 150 гр. отварного куриного мяса, 100 гр. отварного картофеля;
Полдник: три средних яблока;
Ужин: два яйца всмятку, 30 гр. постной ветчины, стакан томатного сока.

6-й день
Первый завтрак: два яблока или две скибки арбуза;
Второй завтрак: 4 морковки;
Обед: 100 гр. отварного картофеля, 100 гр. отварной телятины, салат из капусты;
Полдник: половина средней редьки;
Ужин: 100 гр. грибов, яйцо всмятку, салат из огурцов.

7-й день
Первый завтрак: 50 гр. нежирного творога, сухарик из ржаного хлеба, зеленый чай без сахара;
Второй завтрак: стакан нежирного молока;
Обед: 150 гр. отварной постной говядины, 100 гр. отварного картофеля, 100 гр. сырых овощей;
Полдник: черный кофе без сахара, стакан нежирного молока, 200 гр. тушеной фасоли;
Ужин: стакан нежирного кефира, 50 гр. овсяного печенья.

Во время соблюдения чешской диеты, можно пить минеральную или кипяченую воду без ограничений.
Laleska Мудрец (11432) 13 лет назад
Ну да, ты хочешь и на елку залезть и жопу не ободрать, называется! :)) Так не получится! Надо работать над собой: правильно питаться и спорт, спорт, спорт!
Миледи Мастер (1504) 13 лет назад
быстро и без лишних нагрузок- такой диеты нет совсем- нужно много физических нагрузок- зарядка и бег, тогда быстро скинешь
А если без нагрузок то получится медленно - меньше кушать- не поможет
Анастасия Шарыпова Мастер (1968) 13 лет назад
худеть можно на чем угодно, урезать порцию в 2 раза, раздельное питание. Но без нагрузок не советую, кожа не будет восстанавливаться, мышечного тонуса нет, смотреться будет мерзко
Источник: личный опыт
tendervamp Мастер (1350) 13 лет назад
стресс и волнения- это самый быстрый и легкий способ похудеть, правда, малоприятный к сожалению
Vika Ученик (79) 13 лет назад
Стакан воды перед едой.
Татьяна Горелова Мастер (1527) 13 лет назад
Пластырь для похудения и коррекции фигуры

Принцип воздействия пластыря на организм таков: входящие в его состав активные ингредиенты проникают в организм непосредственно через кожу и активизируют обмен веществ в данном участке. С помощью пластыря увеличивается кровообращение, убираются отёки, улучшается работа лимфатической системы, ускоряется расщепление жиров. На фоне всех этих полезных процессов организм должен терять килограммы и сантиметры.

Пользоваться пластырем для похудения просто - его необходимо наклеить на проблемный участок и носить там от 20 минут до 3 суток. При этом, каждый день пластырь необходимо менять на новый.

Продолжительность одного курса 1-2 месяца.

Что самое интересное и, наверное, больше всего привлекающее потенциальных покупателей — при использовании пластыря нет необходимости в соблюдении каких-либо диет или увеличении двигательной активности. Получается, режим жизни, из-за которого человек набрал лишний вес, остаётся прежним, но благодаря активным компонентам пластыря организм начинает перерабатывать лишний жир и происходит сброс веса.

Подобная методика воздействия на организм действительно возможна. Специально подготовленные вещества легко проникают сквозь нашу кожу, попадая в межклеточную жидкость, а затем и в сами клетки. Такой способ доставки веществ в организм обладает рядом преимуществ, а именно:

быстрота. Биологически активным веществам нет необходимости проходить весь желудочно-кишечный тракт;
они не испытывают воздействия пищеварительных соков и поэтому попадают по назначению в неизменном состоянии;
можно легко воздействовать только на определенные участки тела.

У этой методики есть и ряд недостатков, о которых необходимо помнить полным людям:

Лишний вес можно разделить на две составляющие: внутренний жир и внешний жир. Внешний жир мы видим невооружённым взглядом, а внутренний жир — это тот, который обволакивает наш кишечник, печень, почки и другие внутренние органы. Естественно, в этих частях тела активизировать обмен веществ с помощью пластыря не получится.
Активные ингредиенты, входящие в состав пластыря, не попадают в кровь и поэтому даже на внешний жир могут воздействовать только в том месте, где приклеен пластырь.
Одними из основных ингредиентов, входящих в состав пластыря, являются вещества, которые «сжигают» жиры, то есть активизируют жировой обмен в клетках.

Курс лечения: 2 – 3 месяца.

Внимание:
не использовать на пораженных участках кожи и открытых ранах;
Беременным;
При обострении кожных заболеваний;
При индивидуальной непереносимости компонентов.

Условия хранения: хранить в сухом, защищенном от света месте.

Срок годности: 2 года Обращайтесь!