Вопрос для тех,кто знает физику! Поможете решить 2 задачи по физике за 10-й класс? (задачи я пришлю) ПОЖАЛУЙСТА!!!)

Elly New Ученик (68), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Сосуд, содержащий 2 г гелия, разорвался при температуре 400 градусов С. Какое максимальное количество азота может храниться в таком сосуде при температуре 30 градусов С и при пятикратном запасе прочности?
Голосование за лучший ответ