куда идти работать после милиции?

Пользователь удален Ученик (100), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Штирлиц Мыслитель (8680) 13 лет назад
а к чему сердце лежит?

На какой должности работал и что с тобой - ушел или пенсия?

а научился играть на акустической гитаре?
Источник: и давно впечатлительные в милиции работают?
Согрин Согрин Профи (974) 13 лет назад
В полицию. Если переаттестацию осилишь.
Лепков Яков Мастер (1809) 13 лет назад
После милиции - в полицию! Больше никуда не возьмут.
Bruce Lee Просветленный (20964) 13 лет назад
К 1 января 2012 года Министерство внутренних дел планирует уволить 170 000 полицейских. Государственные центры занятости собираются переобучить сокращенных на менеджеров и бухгалтеров. Большинство пойдет охранниками в ЧОПы.
Милиционеры, которые не получат полицейский значок, столкнутся с трудностями при поиске новой работы. Во избежание волны безработицы государство уже сейчас обращается за помощью к центрам занятости населения. В Санкт-Петербурге, Норильске, Улан-Удэ, Краснодаре и других городах России налажена работа по устройству бывших сотрудников милиции.
В комитете по труду и занятости населения Московской области для тех, кто не найдет подходящее место, предусмотрены курсы профессиональной переподготовки. В среднем за три месяца из милиционера могут сделать бухгалтера, менеджера или специалиста по документообороту.
По словам Михаила Семкина из холдинга «Империя кадров» , самые активные попробуют устроиться в другие силовые ведомства, государственные органы, ФГУПы, а остальные могут рассчитывать на работу в службах безопасности компаний, коллекторских агентствах, адвокатуре и частных охранных предприятиях.
Трудоустройство в ЧОП является самым распространенным явлением для милиционеров. Бывшие сотрудники МВД имеют преимущество перед остальными кандидатами — они уже прошли большинство процедур, необходимых для работы в ЧОПе, например имеют разрешение на ношение огнестрельного оружия.
БАГИРА***** Мудрец (17954) 13 лет назад
Идите лучше выучитесь на кого-нибудь. Закончите курсы и забудьте про свою прежнюю работу.