Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое метаболики и как они влияют на здоровье спортсменов ( бодибилдеров) ?

Irina Mostova Профи (806), на голосовании 8 лет назад
Какие препараты их содержат и в каком колличестве их принимать.
А главное, надо ли их принимать?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2279) 16 лет назад
Я не знаю как они называются. Но мой друг лежал в реанимации три недели. Ели откачали. Произошло нарушение всех систем организма. Теперь у него ещё проблемы с потенцией + врачи поставили бесплодие.
Я Гуру (3415) 16 лет назад
Это препараты усиливающие метаболизм в организме (обмен веществ) .
С ув.