hp laserjet 3055 на windows 7 дрова срочно нужны

Имя Фамилия Профи (913), закрыт 12 лет назад
Дополнен 13 лет назад
кидайте полную ссылку, вплоть до драйвера, а не сайт, а то запарился искать
Дополнен 13 лет назад
А тебе Николай наверное не нужны зубы???
Лучший ответ
Остальные ответы
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 13 лет назад
HP Universal Print Driver http://soft.softodrom.ru/ap/HP-Universal-Print-Driver-p3022

HP Universal Print Driver - универсальный драйвер принтера Hewlett-Packard. Поддерживает работу в Windows практически всех принтеров производства этой компании
Николай Оракул (85017) 13 лет назад
Тебе, Миха, нужны мозги! Бедняжка....
Снежана Носонова Ученик (162) 7 лет назад
Говорили тут уже, юзай driverplus.ru
Источник: driverplus.ru