Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какова мощность холодильника?

...Lee Ji Ae... Ученик (97), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Есепчук Алексей Высший разум (774391) 13 лет назад
В холодильнике могут быть в схеме и нагреватели, лампочка, и вентиляторы и другие навороты. Так что это сумма потребляемой холодильником эл. энергии. Лучше считать потребление в кВт/сутки.
Естественно пытаются убедить, что наименьшее потребление есть хорошо. Но до определенных пределов. Чем экономичнее холодильник тем он чувствительнее при превышении мощности замораживания (кг/сутки) . Мощность может зависеть от типа применяемого хладагента, он указан на бирке шкафа. В среднем мощность составляет примерно 0,3кВт