Подскажите, пожалуйста! Очень нужна Загадка про театр!

ТеОнОчКа Мастер (1465), закрыт 10 лет назад
Очень нужны загадка про слово ТЕАТР для детей.
Может кто-нибудь знает хоть какие-нибудь?
Ответ на загадки должно быть слово ТЕАТР

Лучший ответ
Астрид Мастер (1083) 13 лет назад
Уж полон зал. Вот-вот начало,
Надет костюм, наложен грим.
И ты готов, к восторгу зала,
К нему прийти совсем уже другим!

Оваций шум и крики "Браво! "
Приятны, что уж там таить? !
Но всё же главное - не слава,
Когда выходишь ты на сцену жить!
Остальные ответы
Владимир Мастер (2233) 13 лет назад
Что по Станиславскому является продолжением вешалки? http://www.stihi.ru/2010/11/23/4090 и ещё http://www.zanimatika.narod.ru/book11.htm пользуйся.
Kolibry Гений (92752) 12 лет назад
Он по сцене ходит, скачет, То смеется он, то плачет! Хоть кого изобразит, — Мастерством всех поразит! И сложился с давних пор Вид профессии — ...(актёр) Всеми он руководит, Мыслит, бегает, кричит! Он актёров вдохновляет, Всем спектаклем управляет, Как оркестром дирижер, Но зовётся — ...(режиссёр)