Есть вопрос... Я хочу изучить японский))можете прилать алфавит=)зарание СПАСИБо)))

Сучка Ученик (88), закрыт 12 лет назад
Дополнен 13 лет назад
можно с сайтом=)
Лучший ответ
Ходжа Высший разум (100073) 13 лет назад
Японский нельзя изучить по алфавиту. Есть два языка Катакана и Хирогана. Нужно скачать самоучители или книги для изучения. Я лично начинал изучение по книге, дай бог памяти, по моему Перевод технических текстов с японского языка. С самого начала принципы построения иероглифических знаков, примеры, подсказки, тексты. Если есть желание и способности к языкам, то за три месяца вы будете читать газетные статьи.