раъясните,в чем заключаются ошибки в употреблении имён прилагательных.исправте эти ошибки.1)этот день был самый лучший.с

Алина Александровна Профи (561), закрыт 11 лет назад
раъясните,в чем заключаются ошибки в употреблении имён прилагательных.исправте эти ошибки.1)этот день был самый лучший.самый воспоминательный день моих каникул2)идет алёнушка лесами дремучими .болотами вязкучими3)это смелый и волелюбный человек4)он очень спокойно относится к своей бездельной жизни.
Лучший ответ
ай красава ))) Профи (696) 12 лет назад
воспоминательный - запомнившийся вязкучими - вязкими а вот бездельной я бы на бездеятельной заменил но не факт
Остальные ответы
Владимир Сенников Ученик (134) 12 лет назад
Этот день был самым лучшим, но Этот день самый лучший