как приготовить свежую печень трески???

vincent9535 Ученик (167), закрыт 13 лет назад
есть около двух кг свежей печени трески подскажите как можно вкусно её приготовить?
Лучший ответ
Остальные ответы
аннна Мудрец (16286) 13 лет назад
посолить, поперчить, сбрызнуть соком лимона (примерно половина), обвалять в панировке и пожарить
Петрова Оракул (82014) 13 лет назад
Пожарить на тефлоновой (антипригарной) сковороде без жира.
Nikolay Yarmiyev Мудрец (14956) 13 лет назад
Возьмите те баночки с заворачивающимися крышками, моложите на дно каждой две-три лаврушки, несколько перцев-горошков полстоловой ложки соли... две гвоздички.. . можно щипотку тмина.. . Банки закройте, положив на дно кастрюли решётку, - залейте водой до крышек, доведите до кипения и варите на медленном огне 4 часа... Прекрасные консервы получаются...
Источник: В рейсе, банок по двести варил.... -вкуснятина....