Нужна программа для раздачи интернета с компьютера по WIFI или как это сделать?

Err RRor Мастер (2407), закрыт 13 лет назад
Компьютер подключён к интернету через выделенку. В компьютере установлен WIFI адаптер Asus PSI-G31. Операционка Win7 64bit.
Лучший ответ
Max Pov Знаток (404) 13 лет назад
можно поставить простой проксик, при условии, что на раздающем компе есть wi-fi адаптер. Но проще купить и настроить роутер.
Остальные ответы
Polkovnik-Martin Мастер (1668) 13 лет назад
нет модем сам раздает