как сажать капусту рядком или грядкой и на каком растоянии?

наталия несмашная Профи (660), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ТатьянА fed Мастер (1677) 12 лет назад
ранняя - между растениями 25 см, между рядами 60 см, средняя - между растениями 35-40 см, между рядами 60, поздняя - между растениями 50 см, между рядами 60 см... при таком способе очень удобна обработка как вручную так и с помощью средств механизации.
Остальные ответы
Алексей Просветленный (35315) 12 лет назад
Сажайте, как хотите - рядком или грядкой, а на каком растоянии зависит от вида и сорта капусты. Салатная на одном, белокочанная на другом, крокколи - на третьем. Вас-то что интеесует?
Елена Гуру (3879) 12 лет назад
Посадку капусты высаживают по схеме 50х50 см
*ХоХа* Оракул (63665) 12 лет назад
Я сначала сею рядком, потом рассаживаю 50 на 50
Костенко Сергей Мудрец (14350) 12 лет назад
я капусту выращиваю: 1 - в общем углубленном рядке с высокими бортиками по 10-15 растений. так при поливе всем достается поровну и воды и удобрений и поливать проще. главное чтоб уклон был не более 0,02
2 - поштучно в лунках