Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

можно ли подать на алименты без установления отцовства. какие нужны документы???

Ученик (112), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
нет конечно
Остальные ответы
нет
а с кого именно Вы хотите, в таком случае, взыскивать алименты, если отец не установлен? С соседа, который побогаче?
можно если на бывшего мужа. в суде подскажут
а с кого взыскивать вы собрались, если отец не установлен?
Установите сначала отцовство, а потом взыскивайте.
Но.. . Затраты на генетическую экспертизу немалые, и потом, сумма алиментов небольшая (если папаша не топ-менеджер) , а ваша детка потом будет содержать папашку....
св-во о браке определяет отца ребенка. Или о его расторжении. Приложите копию к заявлению на алименты
На первого встречного наверное подавать?
конечно можно, советую подавать на г-на Путина В. В или Медведева Д. А, вот уж получать-то будете от души ахахахахах))))))) ) чем черт не шутит))))))))))))
Так нельзя-сначала установите отцовство.
С таким же успехом Вы можете подать иск о взыскании алиментов с меня ))
нет, не можете, Для начала вам необходимо установить отцовство на основании ст. 49 СК РФ, а затем взыскивать алименты, А так вам их и не с кого взыскивать, В свидетельстве о рождении нет отца или отец записан со слов матери,
Также спрашивают:
в декрет я ухожу в этом году, значит средний доход расчитывается за 2012 и 2013 годы. а отпуск по уходу на ребенком начнется уже в следующем году. среднее будут считать уже за 2013-2014 или также за 2012-2013?
Также спрашивают