в пятницу перед пасхой

Артем Ученик (101), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Светочка-ласточка Оракул (58637) 12 лет назад
Страстная Пятница. Распят Иисус Христос. Верующие молятся. А остальным - Бог простит.
Остальные ответы
северова олеся Знаток (348) 12 лет назад
Пятница перед Пасхой (Хорошая пятница) , Понедельник после Пасхи (пасхальный понедельник) .
http://www.timeofforex. ru/Znakomtes-Foreks/Finansovie-prazdniki-vihodnie/
~ V~ Мудрец (12145) 12 лет назад
Страстная Пятница - самый скорбный день, Иисус был предан иудейским властям, распят.... самый строгий пост...