Я не могу зайти в контакт пишет что страница взломана, что делать?...

Алиночка Яцева Ученик (188), закрыт 12 лет назад
мне пацан прислал силку одну, я в неё зашла и после этого не могу зайти в контакт пишет что страница взломана, а с другого компьютера заходит на мою страницу что мне делать?...
Дополнен 12 лет назад
Я не могу создать новую страницу оно вообще не заходит!
И вирусы удалить тоже не могу потому что у меня антивирус закончиласа несколько дней назат
Что мне делать?...
Лучший ответ
АА Мастер (1543) 12 лет назад
подцепила вирус на свой комп.
проверь антивирусом компьютер, если не помогло:
1) Открываем файл C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts с помощью блокнота. Заходите в "Мой компьютер", далее выбираем диск "C", там папка WINDOWS, далее папка system32, потом drivers, потом папка etc и вот уже в этой папке находим файл hosts. Нажимаем на него правой кнопкой мыши, открыть с помощью и выбираем блокнот (notepad). Так же вы можете вбить hosts в поиске в проводнике.
2) Просматриваем содержимое этого файла. Если там есть какие либо строки, содержащие слова vkontakte.ru, mail.ru или еще какие нибудь адреса сайтов, то вам нужно удалить эти строки и сохранить файл. По умолчанию там есть только одна не закомментированная (закомментированные строки начинаются со знака # и не учитываются) строка - 127.0.0.1 localhost, ее оставьте, а остальные удалите.
3) Вводим в проводнике в поиске vkontakte.exe (приложение) , если что то находит, то и удаляем его.
4) Удаляем все подозрительные и непонятные дополнения, приложения и прочую неофициальную ерунду.
5) Перезагружаем компьютер и радуемся, вы снова можете заходить на любые сайты! Вы снова можете заходить в контакт, просматривать электронные сообщения (в просторечии мыло) и общаться с друзьями.
6) На всякий случай меняем антивирус. Я рекомендую устанавливать антивирус Avast и фаервол COMODO.
7) Попробуйте использовать другой браузер, обновите систему, браузер и антивирусное пО.
Остальные ответы
Kristinka *Dark_Angel* Ученик (39) 12 лет назад
Это просто вирус. Очистите компьютер или переустановите винду.