Помогите! Что делать если все значки на рабочем столе стали одинаковые и одного типа? у меня стоит Windows 7

Марина Войтович Знаток (265), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вальтер Просветленный (34866) 13 лет назад
Попробуйте ОС Убунту, возможно она вам понравится легальная и бесплатная. Отзывы о Убунте http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1302164340&archive=&start_from=&ucat=16&
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 13 лет назад
Как один из вариантов -
Скачать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Звездочку уберите.
Скопировать в папку WINDOWS.
Забыл - обязательно потом перегрузить компьютер.
Rkol Оракул (53670) 13 лет назад
Скачайте файл ссылка,закройте все программы и приложения, запустите файл, с изменением в реестре согласитесь и перезагрузитесь. Об результате отпишитесь.