Можно ли что-то сделать с джинсами, порванными посередине или на попе? или все, на свалку

coll Ученик (169), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366984) 13 лет назад
можно сделать декоративные латки-апликации
Остальные ответы
Екатерина Прищеп Мыслитель (6795) 13 лет назад
если порвались на коленке то можно сделать длинные шорты, а если на попе-то короткие. а из штанин что-либо пошить)))
Ярослав Попов Просветленный (27227) 13 лет назад
Если на красивой попе - обязательно можно. А швейная машинка имеется?
NatalStar Гуру (3851) 13 лет назад
Если протерлись - на свалку. Можно сделать заплатки, но это не надолго. Ткань рядом с заплатками быстро протрется до дыр
Frau Steiner Просветленный (45564) 13 лет назад
Распороть и сшить из них сумочку.
VVDenisenko Профи (923) 13 лет назад
Конечно можно только они в скором времени снова порвутся, поэтому лечше купит новые, а эти на помойку!
Источник: Собственный опыт)
julia white Ученик (212) 13 лет назад
Вот здесьможете почитать что можно сделать из старых джинсов.
Источник: http://poryadokvdome.com