фильм ужасов. про животных! волков, собак, львов, тигров!

Наcтасья Батьковна Мастер (1100), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Dr. Helmut Просветленный (37749) 13 лет назад
Собаки и волки:

1976 — Собаки / Dogs
1977 — Стая / The Pack — одичавшие собаки
1978 — Пёс дьвола: Гончая ада / Devil Dog: The Hound of Hell — дьявольские ротвейлеры
1981 — Волки / Wolfen — волки
1982 — Ротвейлер: Псы ада / Dogs of Hell — ротвейлеры
1983 — Куджо / Cujo — бешеный сенбернар
1989 — Псы — дикие собаки
1992 — Кладбище домашних животных 2 / Pet Sematary II — воскресший пёс
1993 — Лучший друг человека / Man's Best Friend — генномодифицированый тибетский мастиф
2004 — Ротвейлер — Rottweiler — генномодифицированый ротвейлер
2006 — Свора / The Breed — собаки-мутанты
2010 — Замёрзшие / Frozen — волки

Тигры, львы+воскресший кот:

1989 — Кладбище домашних животных / Pet Sematary — воскресший кот
1996 — Призрак и Тьма / The Ghost and the Darkness — лев /При создании фильма использовались сведения, изложенные в дневнике реального участника этих событий полковника Патерсона. /
2002 — Саблезубый / Sabretooth — клонированый саблезубый тигр
2005 — Нападение саблезубых / Attack of the Sabretooth — клонированый саблезубый тигр
2007 — Добыча / Prey — львы
2007 — Одной крови / Maneater — тигр

И если ещё нужны другие животные, то:

Медведи:

1976 — Гризли / Grizzly — доисторический гризли
1997 — На грани / The Edge — бурый медведь
2007 — Ярость гризли / Grizzly Rage — гризли
2008 — Гризли Парк / Grizzly Park — гризли

Крокодилы:

1977 — Съеденные заживо / Eaten Alive — крокодил
1980 — Аллигатор / Alligator — американский аллигатор-мутант
1991 — Аллигатор 2: Мутация / Alligator II: The Mutation — американский аллигатор-мутант [5]
1999 — Лейк-Плэсид: Озеро страха / Lake Placid — гигантский американский аллигатор
2000 — Кровавый сёрфинг / Krocodylus — гигантский гребнистый крокодил
2000 — Крокодил / Crocodile — гигантский нильский крокодил
2002 — Крокодил 2: Список жертв / Crocodile 2: Death Swamp — гигантский гребнистый крокодил
2004 — Динокрок / Dinocroc — гибрид зухомима и крокодила
2007 — Озеро страха 2 / Lake Placid 2 — гигантский американский аллигатор
2007 — Крокодил / Rogue
2007 — Первобытное зло / Primeval — нильский крокодил Густав (Gustave (crocodile))
2007 — Хищные воды / Black Water — гребнистый крокодил
2007 — Охота на динозавра / Supergator — генетически модифицированый дейнозух
2007 — Тень в глубине / Croc — гигантский гребнистый крокодил
2010 — Динокрок против динозавра / Dinocroc vs. Supergator — гибрид зухомима и крокодила, и генетически модифицированый дейнозух
2010 — Озеро страха 3 / Lake Placid 3 — гигантский американский аллигатор
Остальные ответы
Сэм ® Высший разум (132050) 13 лет назад
Волк
Призрак и Тьма
Лейк-Плейсид : Озеро Страха
Наталья Мыслитель (5878) 13 лет назад
Волк чудовище, Птицы, Атака пауков, Тёмный волк