какой смартфон лучше.?

nik niki Знаток (455), закрыт 12 лет назад
Sony ericsson xperia arc, Samsung galaxy S SC LCD, Nokia c7,...
Сам пока хочу иксперию арк, т.к. красивошная, мощная, экран с технологией sony bravia...
Либо чёнить на Nvidia tegra 2 ДЕШЕВЛЕ 25000. КТО РУБИТ В ЭТОМ, ОТВЕТЬТЕ! ( андроид ниже 2.3 НЕ предлагать; windows phone ниже 7 НЕ предлагать; apple конечно очень люблю...но расчитываю макс. на 25000 руб.)
Лучший ответ
Soldier of Fortune Искусственный Интеллект (116939) 12 лет назад
Я бы взял Sony ericsson xperia arc

1.Качественный дисплей
2.Отличная камера
3.Внешний вид отличный
4.Хорошая комплектация
Остальные ответы
ВладиславВеличко Знаток (321) 12 лет назад
с таким аватаром только айфон 4г
Юра Гуру (3379) 12 лет назад
Я бы, конечно, отдал предпочтение SAMSUNG, так как очень доверяю данному производителю. Мониторы\телевизоры беру ТОЛЬКО SAMSUNG, телефон так же ношу SAMSUNG.

P.S Привет, брат! (аватар)
yuFox Мастер (1112) 12 лет назад
иксперия арк вроди как крутая
хотя и к гэлакси притензий нет.. .
я бы первый выбрала
ildar117 Просветленный (22245) 12 лет назад
Главно нокиа не бери, а все остальное дело вкуса и кошелька. Иксперияарк, хороший выбор будет. Но и самсунги хороши конечно.