Как похудеть быстро,какая диета самая эффективная?

НАРЯ КИР Ученик (102), закрыт 13 лет назад
МОЙ ВЕС 68 КГ,РОСТ 160. СТАБИЛЬНЫЙ ВЕС 54 КГ,НО В ТЕЧЕНИИ 2-Х ЛЕТ Я ПОПРАВИЛАСЬ НА 14 КГ.ПРОБОВАЛА СИДЕТЬ НА РАЗНЫХ ДИЕТАХ НО РЕЗУЛЬТАТА НЕ ДОБИЛАСЬ. КОГДА Я НЕ ВИЖУ ЭФФЕКТИВНОГО ПОХУДЕНИЯ Я БРОСАЮ ТУ ИЛИ ИНУЮ ДИЕТУ НА КОТОРОЙ СИЖУ. ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ ЭФФЕКТИВНУЮ ДИЕТУ И ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ФИЗИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ ЧТОБЫ ХУДЕТЬ ЗА ДЕНЬ ХОТЯ БЫ НА 300 ГР. БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА КАЖДЫЙ СОВЕТ! СПАСИБО
Дополнен 13 лет назад
Я МОГУ ВООБЩЕ НЕ ЕСТЬ НЕДЕЛЯМИ, ПОТОМУ ЧТО ДЕРЖУ ПОСТ, А ХУДЕТЬ НЕ ХУДЕЮ. МОЖЕТ МНЕ НУЖНО ЕСТЬ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ПРОДУКТЫ?
Лучший ответ
Татьяна Просветленный (26216) 13 лет назад
Пост и похудение не имеют НИЧЕГО общего. В пост едят в основном углеводную пищу и расчитывать на похудение не стоит. Красивое тело – это серьезная работа над собой и новый образ жизни на долгие годы, не верьте что похудение – это голодовка глупая (гречневая, кефирная, жидкая, кремлевская и прочие идиотские, не помогающие диеты) на месяц или два – это не правда.
Дарю вам подробный рецепт своего образа жизни, благодаря которому не набрала за 30 лет ни грамма лишнего веса:
1.Никогда не смешивать углеводы с белками и жирами.
2.Есть углеводы ежедневно (включая сахар) , но только утром до 12-00.
3.В день не меньше 3-4 приемов пищи порциями по 150-200 грамм.
4.Последний прием пищи в 18-00.
5.В 21-00 обязательно кефира стаканчик или йогурт не сладкий.
6.2 литра воды ежедневно именно вода запускает в организме процесс сжигания жира.
7.Спорт хоть дома на ковре, но регулярно, без него ни одна диета на свете смысла не имеет.
Из рациона убрать навсегда: Хлеб, мучное, картофель, сладости (ну за редким исключением по праздникам 3-4 раза в ГОД) , солености, копчености, бананы, виноград.
Удачи вам и красоты) )
Источник: Опыт: 30 лет балета, 4 года фитнеса.
Остальные ответы
DoktorZlo Гуру (3118) 13 лет назад
па пробуй поменьше жрать
АН-89 Мастер (2489) 13 лет назад
я нашел способ! это реально работает! жир так и тает! это чудо Аллилуйя!
наименьшие усилия, нужно соблюдать всего лишь одно требование! ЖРАТЬ нужно меньше;)
S-PRO Знаток (416) 13 лет назад
Т. к. Я Велосипедист посоветую тебе купить себе велосипед и на нём ездить в компании таких же, а что бы похудеть тебе надо проезжать 30-60 км за вечер. И чем чаще катаешь тем больше худеешь.
Я так по крайней мере согнал за 2 месяца 7 кг, после армии. А мои знакомые девушки, которых я к велу пристрастил, теперь на меня возмущаются что они тоже похудели и джинсы спадают.
Это по моему самый действенный, полезный, интересный способ похудения.
Enjoy!!!!
- = IRINKA = - Ученик (112) 13 лет назад
Я напишу вам несколько советов, которые просто помогут вам питаться правильно, а правильно питаться, значит не иметь ничего лишнего!
1-кушать все сладости до 11:00 утра. На завтрак омлет, яичницу или мюсли с соком! Хлеба не есть!! !
2-на обед обязательно легкий супчик, можно куриный бульон, салатик и допустим котлетку.
3- ужин непременно легкий, то есть кусочек мяса и, например, один свежий огурчик! И это все до 19:00
4- на ночь стакан кефира или ряженки!
Будете худеть в день грамм на 300 точно!! !
Если вы ничего не будете есть, это может привести к гармональному нарушению, и как говорят, от одного взгляда на еду, вы будете толстеть!! !
Удачи вам!
ольга лебідь Знаток (316) 13 лет назад
еще поменьше соли-она задерживает воду в организме.
A M Мыслитель (5534) 13 лет назад
Это не простой вопрос! он популярен. конечно корректировать питание, не нужно эксперементировать с диетами. Я подскажу более действенные правила питания!