Сейчас на сайте: 17 441
Открытые вопросы: 15 891 619 Ответы: 446 597 582 Рейтинг вопросов и участников
Закрыть
(регистрация)
(забыли?)

Категории

Мой мирФотоВидео
egor ddd   Мастер (2168)
На голосовании: 2 года
Подарить стикер! NEW

как конвертировать игру ps1 на psp?

скачал с одного сайта любимую игру которая была на PS1 и на сайте было написано что её можно конвертировать и играть на PSP, как это сделать?!
в скачанном архве есть 3 файла с разрешением : .ccd , .sub и img как их конвертировать в формат игр для PSP ?!
Зарание спасибо!
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Славка Климанов   Знаток (318)2 года назад  (ссылка)
Эмулятор в гугле найди)
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Это лучший ответ
Мой мирФотоВидео
 Пылкий пони   Гуру (4454)2 года назад  (ссылка)
Интересно это с какого момента игры конвертировать начали? Их или портируют или запускают через эмулятор!
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Это лучший ответ

Все ответы неверны?

Если вы считаете, что ни один из ответов на этот вопрос не является правильным, можете проголосовать против всех.