Сочинение "Если я был бы Президентом"

Рубен Ученик (142), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
navigator Мастер (1460) 12 лет назад
мечтать не вредно-вредно не мечтать.
Ксения Вишнева Знаток (393) 12 лет назад
я бы легализовала проституцию. дала бы работу всем бомжам-пусть мусор собирают и сдают. оплата за кило. построила бы им ночлежки, чтом можно было спать, есть, помыться, вшей потравить, постираться, погреться.
ввела бы налог, который бы перечислялся на обустройство детских домов. хоть по рублю. строго бы штрафовала за продажу жестоких игр несовершеннолетним. поставила бы на государственный контроль каждый дом престарелых.