Проблема со скоростью интернета

Самир мамедов Ученик (104), на голосовании 12 лет назад
Люди, качаю файл с помощью Download Master. Скорость меняется каждую секунду примерно так: 220, 160, 110, 60, 10, вообще не качает, снова 220 и так далее. Что это такое и как с этим бороться? Заранее всем спасибо
Голосование за лучший ответ
Robertio Гуру (3298) 12 лет назад
До сих пор пользовался Download Master!
но недавно скачал MediaGet, и понял что лучше нету! и торенты качает, и в ютубе копируешь адресс сылки, менеджер закачек спрашивает, скачать?
саша никитин Мыслитель (5458) 12 лет назад
а в конце закачки он может сказать что такокго файла на сервере нет
это нормально так бывает
Андрей Царёв Мастер (1561) 12 лет назад
Долго объяснять! Но проблема не в менеджере закачек. Так, можешь не парится с заменой.