укроп лавровый лист йод с молоком... поможет все это?.вызвать месячные или избавится от плода?

Машка Какашка Ученик (27), закрыт 13 лет назад
.вызвать месячные или избавится от плода?
Лучший ответ
Арина Панова Знаток (315) 13 лет назад
Мне сейчас 33 у меня четверо деток и поверь я очень счаслива! А старшую донечку я родила в 16!!!!))))))))))))И сейчас думаю, а что бы было еслиб я сделала аборт! Б-рррррррррррр
Остальные ответы
аватар аватар Знаток (481) 13 лет назад
откуда такая дремучесть, к доктору иди
Светочка-ласточка Оракул (58637) 13 лет назад
Нет. Если решила - иди на аборт. Бог тебе судья.
Источник: Не могу осуждать.
Swanky Moppet Оракул (90474) 13 лет назад
сделайте лучше: покатитесь с лестницы, как сериале.
а если серьезно, то если вы уж настроены на аборт, то идите к врачу.
Твой Личный Сорт Героина Просветленный (48956) 13 лет назад
этот ПЛОД, между прочем твой ребеночек, надо было предохранятся не укропом, а нормально
Алина Довлатова Мудрец (14630) 13 лет назад
Нет, беги на мини-аборт. А лучше рожай.
Ростовчанка Оракул (91674) 13 лет назад
Лучше бы ты рецепт нашла, чтобы мозги заработали.... давай, пей йод, с молоком и листом. . А потом, если не помрешь, то будешь всю жизнь мучится. . Вперед и с песнями!!!
Кошастик Искусственный Интеллект (140010) 13 лет назад
Это даст лишний повод посидеть на белом друге. Если беременна и не хочешь иди на аборт и не травись всякой дрянью!
Татьяна Мусабирова Мудрец (11074) 13 лет назад
трах тибидох и вырви волос из лобка) может и поможет) бабка повидуха, блин))))))))))
فائزة Оракул (80555) 13 лет назад
избавиться от глупости сначала не помешает. поднять задницу от компа и дойти до ЖК, там дают направления на бесплатные аборты, если уж денег нет на клинику. ДУРА СОВСЕМ?? ? не дай бог кровотечение - СДОХНЕШЬ!! ! скорая и доехать не успеет, за 15 минут кровью истечешь! это ж как надо бояться чего-то или кого-то, чтобы в 21 веке пытаться САМОЙ избавиться от плода!
Источник: дура и есть дура....
Золотая рыбка Мыслитель (6416) 13 лет назад
Очень хочу Вас отговорить от этого поступка.. . Это грех большой, это убийство маленького невинного человечка.. . Одумайтесь, пройдут годы и Вы будете счастливы что этого не сделали.
Таня Фролова(Самарина) Гуру (2660) 13 лет назад
маме всё раскажи.... тебе 16 лет а не 12 и не делай глупостей
Анастасия Важeнина Мастер (1115) 13 лет назад
таблетку анальгина коленями зажимаешь и лягушачью лапку в зубы . избавит от всего нежелательного жаль ума не прибавит
Лора Просветленный (31015) 13 лет назад
Почитайте - ну очень поучительное чтиво и как раз по вашему вопросу будет
http :/ / www. proza. ru/ 2004/09/21-17 Пробелы убрать
strath Оракул (61654) 13 лет назад
Сейчас есть уколы. Обратитесь к своему гинекологу.