не помню номер аськи и пароль как восстановить по почтовому адресу?

Ириша Ученик (107), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
регистрация по новому номеру все бы решила, но когда я заново регистрируюсь, мне пишут, что данный ящик уже используется, ну не создавать же новую почту из-за этого
Дополнен 13 лет назад
https://www.icq.com/password/download/ Поздравляем!
После этого вы сможете заходить в ICQ по Ваш электронный и с новым паролем. я уже раз двадцать эту ссылку получала и до вопроса с здесь, только толку от нее никакого, пароль то я изменила, а номер так и не знаю (((
Лучший ответ
Вера Надежда Гуру (3861) 13 лет назад
Зарегьте новый номер, зайдите на сервис через программу, или сайт и выполните поиск по тем данным, которые указывали при регистрации того ICQ-номера, будь-то почтовый адрес, место проживания, ник, возраст, интересы и т. п.. Когда найдёте свой номер, то попытайтесь обратиться в службу поддержки, или восстановить пароль, через форму восстановления, которая отправляет пароль на указанный при регистрации емейл, ответе на секретный вопрос!
Остальные ответы
Helena Просветленный (32152) 13 лет назад
Если этот почтовый адрес был указан в настройках профиля, то нужно зайти на
https://www.icq.com/password/
и ввести свой e-mail.
Serega Мыслитель (8745) 13 лет назад
Восстанавливать можно только на сайте icq.com
Если проблема напишите я помогу.
Приобрести номерок можно здесь http:// jimmlove. ru/uin/ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
На этом же сайте есть эксклюзивные и интересные аськи на разные темы и новый огромный конструктор асек [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]