Путин пообещал олигархам снизить налоги.. . Уже не таясь он говорит чьи интересы отстаивает, ведь для простых граждан нал

Евгений Мастер (1410), закрыт 12 лет назад
налоги растут? ?

Премьер заверил богатейших людей страны в том, что для них налоги будут снижены, административный пресс ослаблен. Более того: Путин пообещал олигархам продолжить приватизацию и передать в частные руки ряд высокодоходных активов.

Это обещание стало ответом на просьбу финансовой элиты составить список активов, из которых государство не выйдет ни при каких обстоятельствах, и тех, с которыми страна готова расстаться. По сути, со стороны олигархов речь шла о возврате под их контроль убыточных активов, «скинутых» на баланс государства в разгар кризиса и начавших приносить доходы после масштабных вливаний из государственного бюджета, отмечают обозреватели «Независимой газеты» .
http://news.rambler.ru/9698776/

Нормальный ход, даже слов нет!!
Лучший ответ
AN.NIK.I. Гений (75643) 12 лет назад
АндНик. психолог
Не первый год уже "сладкая парочка" разыгрывает перед нами спектакль по мотивам поэмы Некрасова - "Кому на Руси жить хорошо". Распевает нам сладкие песни об улучшении жизни народа, образования, здравоохранения, о снижении смертности и повышении продолжительности жизни.. .
На деле мы имеем непрерывный рост продуктовых цен, угробление образования и снижение пакета медицинских бесплатных услуг, повышение налогов рядового гражданина, квартирной платы, итд.
Под сурдинку "мирового кризиса", куда-то подевалась львиная доля Стабфонда, уходят из-под уголовной ответственности финансовые преступники, получая более десяти лет "условно" за то, за что при СССР применяли Высшую Меру наказания. Измена Родине, промышленный шпионаж - стали настолько легки и безнаказанны, что даже страшно.
Многие из старых и матерых сотрудников правоохранительных органов кусают ногти - им не терпится подвести всю нашу камарилью под статьи УК. Один настолько сильно кусал ногти (бывший прокурор Илюхин) , что даже помер.
И нам, простым гражданам, видимо остается то же самое.
Остальные ответы
1_1 Просветленный (32991) 12 лет назад
меняйте источники информации.
ЕвгенийМастер (1410) 12 лет назад
Предложите ВАШИ источники информации..
1_1 Просветленный (32991) первоисточники любой информации.
Светлана Дацик Гуру (2772) 12 лет назад
,Подтянем животы, но олигархам поможем! Мы, что хуже государства? Ведь само государство содержиться на наши налоги! Необходимо создать фонд помощи олигархам и выйти по их количеству на рекордное место!
Владимир Петроов Мудрец (15503) 12 лет назад
у нас нет "олигархов" в западном представлении - капиталистов, промышленников,
лиц заинтересованных в производстве товара и продукта,
у нас банда преступников спаянных жаждой грабежа, насилия и убийства...
Терра Ученик (10) 12 лет назад
Вообще-то, это было ясно более 10 лет назад.
Екатерина Молчанова Гуру (2591) 12 лет назад
Не поняла вопрос.. .
Завидуете олигархам?
ЕвгенийМастер (1410) 12 лет назад
Вам не понять, даже не пытайтесь!!
Она тупая, как пробка....