что такое МПО в объявлениях жилья????собираюсь снять жилье,уж очень мучает этот нюанс! =)))

kortochka Ученик (225), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Всем спасибо! это Метало- Пластиковые Окна!!!! я в шоке! ахахахаа)))))
Лучший ответ
Татуська Знаток (465) 12 лет назад
места пользования отдельные
Остальные ответы
Кунь Чжан Знаток (313) 8 лет назад
Я думаю, словосочетание "МПО" в объявлениях жилья имеет в виду "Мебель, приспособления и оборудование (МПО) ", то есть мебель, плита, холодильник, кондиционер и т. п.
Жека Пащенко Знаток (425) 8 лет назад
металлопластиковые окна
Duxast33 Знаток (459) 5 лет назад
научно производственное объединение
Алексей Ученик (114) 3 года назад
места пипец охрененные