Когда выгоднее держать овощной ларек Летом или Зимой?

Василий Иванов Ученик (31), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
АК ТО? Мастер (1124) 13 лет назад
осенью, после сбора молодого урожая
★❄๖ۣۣۜAṧȿeℕaTaŜ❄✰★☯ॐ✨♔ Высший разум (385354) 13 лет назад
Круглый год: зимой - праздники, летом - "свеженькое", осенью - запас витаминов, весной - авитаминоз...
Оксана Ярошенко Мыслитель (5924) 13 лет назад
Зимой, но при условии, что вам будет где хранить овощи. Сужу по своему двору, летом овощи на каждом шагу, спустился во двор, и тут тебе все! А зимой, это ужас, если заканчивается что-то, приходится идти аж на рынок, а туда пешком 20 минут...
� Ирина *в отключке* � Высший разум (197557) 13 лет назад
Если вы собираетесь его "держать", то придется все сезоны крутиться. Или Вам его дают в аренду только когда Вы захотите?
Овощи и фрукты покупают круглый год. Будете торговать тем, что в наличии на овощебазе. Купил - продал. Просчитайте затраты на аренду и прочее, проходимость места. И удачи!