Подскажите пожалуйста как можно найти работу в Москве с латвийским гражданством может подскажите....где искать!

Елена Атанян Мастер (2283), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
мокко Мудрец (17300) 13 лет назад
Если по специальности-диплом надо подтверждать в М О. А так - няня, помощница по дому, продавец
Елена АтанянМастер (2283) 13 лет назад
Спасибо большое но я не себе у меня муж из Латвии мы ни как ему работу найти не можем куда только не звонили везде отшивают...в этом случае что по советуете?
моккоМудрец (17300) 13 лет назад
Для работы по уборке дома и в саду требуются семейные пары, если умеет в мастерские какие -нить : кузнецом, автослесарем. Сварщики в Москве очень востребованы, не посмотрят на гражданство. Ремонт квартир ещё. Лучше в интернете искать. По газете не успеешь приехать-занято
Елена Атанян Мастер (2283) Спасибо большое....будет хоть от чего оттолкнуться у меня очень хорошая работа....но вот для мужа ни как сейчас будем смотреть Еще раз спасибо
Марина Искусственный Интеллект (120947) 13 лет назад
для начала получить вид на жительство, разрешение на работу и искать по специальности через газеты