как сделать яндекс стартовой страницей если мешает какая-то программа?

Solaria Ученик (119), закрыт 12 лет назад
скачала какую-то фигню, что-то с homepage начинается, ну так вот, когда включаю mozilla firefox включается страница wonder.page.org.
и так после каждого включения.
150 раз нажимала сделать яндекс домашней страницей, иконку переносила, все вроде хорошо, но после нового включения опять....
что делать? может, вирус какой?
Лучший ответ
Игорь Цветков Просветленный (40396) 12 лет назад
в инастройках браузера адрес смените
Остальные ответы
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 12 лет назад
Вообще при установке чего-то, особенно надо следить что нам еще пытаются подсунуть. Но бывает проглядишь. Тогда мне помогает CCleaner. Через него (Удаление программ) ищу, удаляю и чищу систему.
Евгений Чепелев Просветленный (39897) 12 лет назад
Попробуйте удалить mozilla firefox с зачисткой всех следов с помощью программы Revo Uninstaller(в папке Documents And Settings\User\Application Data\удалить всё что касается Mozilla)а затем установите по новой. Если не получится то реестр почистите от всех упоминаний этой страницы и автозагрузку заодно-удачи! http://biblprog.org.ua/ru/revo_uninstaller/