почему когда я удаляю всю историю просмотров с internet explorer

Компания Орифлэйм Ученик (78), на голосовании 12 лет назад
почему когда я удаляю всю историю просмотров с internet explorer
я получаю при входе на любой сайт например mail вход в свою учётную запись
Голосование за лучший ответ
Dark Orbit Просветленный (24962) 13 лет назад
Войдите в свой профиль и выйдите из него корректно по ссылке "Выход". При заходе просто уберите галку с запоминанием профиля. Удачи!