Подскажите как в Fable занятся сексом, ну не получается

Татьяна Гурбова Знаток (305), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Спасибо Софочка.
Дополнен 13 лет назад
А Михе поясняю, каждый играет для разных целей, я хочу быть лучшей везде. А в реале мне этого вполне хватает.
Лучший ответ
RoKKeRШa# Просветленный (27321) 13 лет назад
Как заниматься сексом в Fable? После того, как вы женились, можно заниматься сексом с супругой сколько душе угодно! Для этого нужно делать примерно то же самое, что вы делали, чтобы её в себя влюбить - общаться, дарить подарки, флиртовать. Пока аура жёнушки не сменится на зелёную и она сама начнёт вам предлагать "покувыркаться в постели". Нажимаем Tab, отвечаем на вопрос утвердительно и.. .чёрный экран. Слышно только воркование жены. Как они это делают - можем только фантазировать ). Наслаждаться любовью жены можно хоть по сто раз на дню, если у вас хватит подарков и терпения ждать, пока она согласится. Правда, это скоро надоедает, потому что выглядит всегда одинаково (чёрный экран и закадровые "трафаретные" реплики) .

Извращаемся. Когда вам надоест обычный брак с обычной женщиной, можно поизвращаться. Например, убить её. Только чтоб никто не видел. Это аморально и вообще гадко. Но чего только со скуки не сделаешь. Тем более, что это ведь просто игра . К тому же после этого можно жениться снова. В жёны в игре себе можно выбрать и мужчину. Бе.. .Понимаю ваше отвращение. Но чисто ради любопытства, я попробовал. Ничего особенного. Глупая пародия на нормальный брак. Мужика, кстати, тоже можно убить. Вообще, в игре убить можно кого угодно. Другое дело - зачем? Нейтральных персонажей лучше не трогать. Пользы никакой, но могут быть проблемы с властью. Жён можно завести несколько - по одной в каждом городе. Если захочется развестись, это можно сделать и мирно, без смертоубийства. Сексом в игре занимаемся только ради удовольствия. Детишки здесь не рождаются. Это вам не The Sims. тут
Остальные ответы
Имя Фамилия Профи (913) 13 лет назад
в реале этим надо заниматься)))
Настя Пустотынцева Ученик (112) 7 лет назад
ОЖЕРЕЛЬЕ ЛЕДИ ГРЭЙ ГДЕ 2 ЛОДКИ