подскажите!в какую папку сохраняются принт скрины?

blak3 Знаток (310), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Hungry Ghost Искусственный Интеллект (191832) 12 лет назад
в папку с игрой.. смотря что снимаете))
blak3Знаток (310) 12 лет назад
нет это не игра!просто с экрана скрин сделал а куда он сохранился....
Hungry Ghost Искусственный Интеллект (191832) ааа..так просто откройте графический редактор и нажмите вставить)) в том же пейнте)) и сохраняйте..так просто только 1! скрин делается))
July Профи (724) 12 лет назад
Принт-скрин сохраняется в буфер обмена. Для того, чтобы увидеть, нужно открыть Paint и в меню "Правка" выбрать "Вставить"
blak3Знаток (310) 12 лет назад
Спасибо!разобрался)))
LyDovik07 Гуру (4583) 12 лет назад
мои документы обычно является попкой по умолчанию
Татьяна Трусова Просветленный (20708) 12 лет назад
Если с экрана, то в буфер обмена. Заходишь в стандартные - Peint - правка - вставить. И сохраняй где хочешь.
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133195) 12 лет назад
Он сохраняется в буфере обмена
потом открывай паинт и жми CTRL+V