Пахнут ли крысы и мыши?

Маргарита Профи (801), закрыт 17 лет назад
У моей сестры аллергия, а мама её парня думает, что запах будет отвратным.... скажите, обладатели грызунов!!!!
Лучший ответ
Ane4ka Профи (890) 17 лет назад
не знаю насчет мышей, а вот крысы - самой чистоплотное создание! воняет только от хомяков и морских свинок, от крыс ни капельки! нет, ну если, конечно, за ней не ухаживать, то недели через 3 по всей квартире будет вонь невыносимая, хотя сами крысы так жить не будут (у меня у самой была крыска - умнейшее существо!!!)
Остальные ответы
МО Мудрец (11080) 17 лет назад
канечно! подмышками :))
Леонид Гуру (4807) 17 лет назад
сильно пахнут, но не так как мокрая псина
Valentin Гуру (3304) 17 лет назад
интересно, ктонить нюхал? бред какой то!
Пользователь удален Ученик (242) 17 лет назад
пахнут... и это еще мягко сказано...
Марта Бергманн Профи (820) 17 лет назад
мой сунгурик пока был маленьким пах мёдом, почему-то, а сейчас эта старая бабка-хомяк воняет как.... Так что рано или поздно сестра скажет "спасибо"!
Careless Мастер (1309) 17 лет назад
не знаю насчет крыс, но хомяки не воняют, если хотя бы раз в неделю менятьим подстилку
СаНя Мастер (1950) 17 лет назад
не просто пахнут, а воняют, особенно если за ними не убирать...
MyP3uK Профи (602) 17 лет назад
если аллергия то не стоит
Valentina Знаток (270) 17 лет назад
при том очень неприятно...
Ома Кодумаа Знаток (379) 17 лет назад
Крыски обладают определённым запахом, а про мышей не знаю.
Источник: Крыска Рокко
кот-баюн Мастер (1389) 17 лет назад
Ну если на них помочиться, то может ипахнут
Пользователь удален Профи (517) 17 лет назад
неуж то хочешь крыску себе завести... У моей подруги была крыска, какие умные твари!!! Ну а пахнут у плохих хозяев... Так с любым животным: )))