что приготовить такого вкусного с шампиньонами на Пасху? только не жульен

Lena Orlova Мыслитель (7121), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
натуся Гуру (4190) 13 лет назад
фаршированые грибы-готовый (жареный )фарш мясной +ножки грибов +лук+специи заполняем фаршем грибы сверху тертый сыр и на 15 мин в духовку
Остальные ответы
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139431) 13 лет назад
Слоеный салат (шампиньоны, куриные грудки, яйца, обжаренный лук, сыр) , Слои промазать смесью майонеза и сметаны. Очень вкусный!
Анна Фримен Гуру (4562) 13 лет назад
помой большие пореж пополам маленькие оставь так перемешай с майонезом солью и перцем дай постоять потом потуши под крышкой (помешивая)