Как уговорить родителей купить мне PS3?

Илья Воробьёв Ученик (205), закрыт 13 лет назад
Так как?
Мне 11 лет, отличник не по принуждению. Родители относительно интеллигентые, и игры (имеется в виду игры на компьютере, приставках и т. п.) их не интересуют.
Мы живём в хорошем достатке и много тратим, иногда на не очень необходимые вещи. Я мечтаю уже с середины зимы и с марта они знакомы с моим увлечением.
Вот недавно потратили в 8(!) раз больше на обустройство балкона, и что - заходим туда раз в 2 недели!
Сейчас собираемся менять одну из наших машин на другую получше, а на той что есть мы ездим 1-2 раза в месяц!
Причём мы должны доплатить сумму, в 8 раз превышающую стоимость такого желанного PS3.
А та машина, которую мы собираемся менять мало чем отличается в худшую сторону от её замены.
Ну, родители радуются, а я думаю про заветную приставку.
Помогите ,люди!
P. S. : я уже даже составил ознакомительную презентацию (20 слайдов!) про консоль.
P. S. S. : игроки в Littlebigpanet 1, 2 на PS3 и на PSP заходите на сайт littlebigrussia.ru .
Не пожалеете!
P. S. S. S. : Я уже размещал такой вопрос, но его удалили =(((.
Дополнен 13 лет назад
У нас есть и интернет (идёт в роутер; роутер рядом с телевизором) , и хороший телевизор.
Моим главным аргументом будет эта презентация. http://narod.ru/disk/10581575001/Презентация Microsoft PowerPoint1.pptx.html
Смотрите, комментируйте и указывайте на недочёты, пожалуйста.
Спасибо за участие.
Дополнен 13 лет назад
Чего-то не получается вставить ссылку.
А если так:
http://narod.ru/disk/10581575001/Презентация Microsoft PowerPoint1.pptx.html

[url=http://narod.ru/disk/10581575001/Презентация Microsoft PowerPoint1.pptx.html]Презентация Microsoft PowerPoint1.pptx[/url]
Дополнен 13 лет назад
Вот ссылка.
Переходить из поста #1.639 .
Примечание: презентация сделана в самом последнем Powerpoint-е, so it probably won't work in older versions.
Дополнен 13 лет назад
Извините, за даблпосты.
Вот ссылка. http://littlebigrussia.ru/index.php/forum/5--/1621-----2--3.html
Переходить из поста #1.639 .
Примечание: презентация сделана в самом последнем Powerpoint-е, so it probably won't work in older versions.
Лучший ответ
SkylarkBF Bullfinch Ученик (154) 13 лет назад
А ты скажи родокам что PS3 есть блю-рей плеер и что на пс3 можно не только играть но и кино в высоком разрешении смотреть.

Как я понял у вас и телевизор не плохой и интернет есть? Значит скажи что через пс3 можно и в интернете лазить и всякой другой лабудой заниматься.

И наверное предъяви им все те вычисления что ты привел в своем вопросе.
Остальные ответы
Программист МУП ЭТС Профи (732) 13 лет назад
ПС - РУЛИТ!! !
С достойным железом и гаджетами забудь про консоли
Иван Иванов Знаток (304) 7 лет назад
Я 2 года уже о ней мечтаю