Сейчас на сайте: 17 441
Открытые вопросы: 16 090 367 Ответы: 449 983 552 Рейтинг вопросов и участников
Закрыть
(регистрация)
(забыли?)

Категории

Мой мирФотоВидео
Александр   Знаток (266)
Закрыт: 1 год назад
Подарить стикер! NEW

Проблема с установкой Opera 11 ? Ошибка 45

Пишет Неработоспособный пакет установки! Код ошибки: 45
Если надо реестр чистить, скажите как, я в этом хз((
Добавлено 2 года назад
я качал несколько раз, все равно одно итоже
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Лучший ответ

Мой мирФотоВидео
 Loony     Искусственный Интеллект (136966)2 года назад  (ссылка)
Ничего чистить не нужно.

Скачай не русскую версию, а интернациональную.

http://get9.opera.com/pub/opera/win/1110...

Вариант второй: Раскрой инсталлятор как архив (бесплатной программой 7-zip), скопируй оттуда все файлы в папку C:\Program Files\Opera и запусти из неё файл opera.exe.

Перед этим желательно сохранить закладки и прочее, а потом удалить с винта ВСЕ папки с именем Opera ( в профилях пользователей тоже) - возможно, ставишь поверх старой русской версии, потому и конфликт получается.
Источник: Личный опыт.
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Другие ответы

Мой мирФотоВидео
 александр балта   Мыслитель (5545)2 года назад  (ссылка)
скачай заново с офсайта и ставь ее, сердешную.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Yury Sakharov   Просветленный (31189)2 года назад  (ссылка)
установи Opera 9.64 и работай спокойно
Оценка: 0 Рейтинг: 0