kak mne bit'???menya na 3 mesyaca posilaut v Siriiu uchitsya a moi drug protiv!!!

Mira Martirosyan Ученик (168), закрыт 16 лет назад
on skazal chto esli ya poedu to mi bolshe ne budem drujit' on menya brosit!!!Chto mne delat' mne dlya budushego neobxodima eta praktika !!!pomogite
Лучший ответ
Mcleod_jk Мастер (1621) 16 лет назад
Три месяца это немного, так что едь, а бросит - то не сильно отчаивайся. Попробуй ему заявить, что ты против чего-то по-своему масштабного для него. Не послушает - значит ты сама его бросай. Мы тоже с девушкой в разных городах живём и работаем, хотя раньше жили в одном. И сейчас заняты поиском рационального выхода, и ездим друг к другу практически по очереди.
Остальные ответы
Олеся Орлова Мастер (2243) 16 лет назад
Знаешь,это тебе просто не ДРУГ!!Если бы он был твоим другом,хорошим и чесным,то он бы ждал тя хоть всю жизнь.Так что ехай ОБЯЗАТЕЛЬНО!!
Тomochka Мастер (2078) 16 лет назад
а когда нибудь он тебя бросит(если у 6него сейчас такие мысли...он должен быть рад за тебя...)ненавижу таких...и рядом с собой таких не держу....Дурой будешь если послушаешь его....