Сколько кадров в секунду снимает камера iPhone 9. Сколько кадров в секунду снимает камера iPhone 9//

Давид Филиппов Знаток (459), закрыт 10 лет назад
Сколько кадров в секунду снимает камера iPhone 9. Сколько кадров в секунду снимает камера iPhone 9Сколько кадров в секунду снимает камера iPhone 9. Сколько кадров в секунду снимает камера iPhone 9
Лучший ответ
Скамик ^^ Гуру (2948) 12 лет назад
еще раз скажи еще раз скажи еще раз скажи еще раз скажи еще раз скажи еще раз скажи еще раз скажи