Говорить 12-летней дочке,что существуют такие понятия как: преданная дружба,порядочность,любовь или что всё это миф ?

Вероника ------------- Искусственный Интеллект (194429), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Маньяша. Мастер (2454) 13 лет назад
Говорить. Обязательно говорить. Может тогда людей хороших прибавиться. Но не навязывать свое мнение. Просто скажите, что вы думаете об этом. Но не говорите, что это миф. Лучше тогда вообще не говорите об этом.
Остальные ответы
IncognitoSS Искусственный Интеллект (161477) 13 лет назад
Если Вы хотите, чтоб Ваша дочь была разочарована в мире и была одинокой, то скажите, что - миф
Людмила Искусственный Интеллект (107644) 13 лет назад
Это не миф. Не лгите детям, они когда-нибудь разберутся.
~ А ~ Искусственный Интеллект (131517) 13 лет назад
Нужно сначала самому разъясняющему понимать... что такое дружба, дружелюбие. Если сформировать неправильное представление... то ничего хорошего ждать не придётся ребёнку в жизни.
Преданная дружба, порядочность, любовь... Это всё есть в жизни, но важно иметь это в себе.
Тимофеевна Оракул (52208) 13 лет назад
Если в Вашей жизни этого не случилось, то это не значит, что этого нет.
Когда человек верит в хорошее, к нему хорошее и притянется. Это и к Вам относится, не только к дочке. А ребёнка посвящать во все дрязги не следует. Придет время и может узнает, а может и никогда не узнает. Будет верить в любовь и встретит хорошего парня
.
А вот подстраховать от всяких недоносков обязательно стоит.
Алена Мудрец (10358) 13 лет назад
говорить, потому что все это существует на самом деле, хоть и грязи достаточно
Наталья Михайловна Понтанько Искусственный Интеллект (167678) 13 лет назад
У Вас очень хорошие отношения с дочерью, если она Вас об этом спрашивает. Конечно, говорить.
Сделана в Раю Просветленный (46458) 13 лет назад
говорить надо что бы дочка в себе это выращивала, а что там у других не её задача. Люди разные, кто-то умеет выращивать в себе эти чувства. кто-то пока не научился
=SHADOW= Гуру (2946) 13 лет назад
Всё это бывает. Вопрос в том, повезёт ей всё это встретить на жизненном пути, или нет.
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117694) 13 лет назад
Миф это или не миф - решать вам.
Это же вы дружите (а как) , поддерживаете отношения (какие) , любите ( или только занимаетесь сексом) . Вам и только вам решать. А как решите, так и будет. Это же наш мир, мы его создаем
.. Оракул (62472) 13 лет назад
в этой жизни существует ВСЁ

и выбор человека - прямая ровная дорога или лужи грязь и ухабы

если на пути встречается лужа ...это ещё не значит что в неё непременно нужно влезть

главное чему следует учить это умению отличать добро и зло

Источник: ))
Аскольд Русский Просветленный (48925) 13 лет назад
Если нет четких понятий, то и рожать не стоит. Можно говорить, но надо с умом объяснить. Информация для размышления: http://otvet.mail.ru/ansmarks/315510060/ http://otvet.mail.ru/answer/315521605/ и ещё, не надо общаться с теми, кто опошляет отношения между мужчиной и женщиной http://otvet.mail.ru/ansmarks/269996468/
irina sabelina Оракул (77736) 13 лет назад
Понятия существуют. И говорить о них надо. А вот встретит ли она их в реале - это как фишка ляжет. Об этом тоже следует сказать.
Doronetty Профи (621) 13 лет назад
Конечно говорить! Потому что это, слава Богу, есть! Редко, но всё-таки есть!!!
Королевский Кот Искусственный Интеллект (199771) 13 лет назад
Свою ( почти 11)- стараюсь учить, Доброму, Разумному, Вечному... потом она сама разберется, позже.. Кто Есть Кто
Алена Оракул (62009) 13 лет назад
Говорить - это одно, а собственный пример - это другое. Если это миф, то значит, что мы сами поступаем непорядочно, не умеем преданно дружить и любить.
снег* Мудрец (10504) 13 лет назад
если вы сами в это не верите---то и она вам не поверит.. .
для начала определитесь с этими понятиями сами для себя... .
а миф это или не миф---каждый решает для себя---каждый живет в том мире, в который верит.. .
тем не менее для полной картины мира необходимо посвятить ее и в то, что бывает и по другому....