Воспаление тройничного нерва лечение в домашних условиях

Valentina Fedorova Ученик (103), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
((МадамСигизмунда)) Гуру (3465) 12 лет назад
какой его ветви? не лечите самостоятельно. к неврологу.
Lawliet Просветленный (32686) 12 лет назад
Инвалидом хотите стать? Если да - лечите его самостоятельно. В интернете полно инструкций!
Виталий Ким Оракул (60687) 12 лет назад
Попробуйте сварить вкрутую яйцо, очистить, разрезать пополам и горячим, насколько терпит кожа, прикладывать к больным местам. Как первая половина остынет - прикладывайте - вторую... Затем укутайте шерстяным платком... ну и конечно на следуюющий день к врачу