как завести камаз и как переключаются скорости

Алексей и Ольга Яковлевы Ученик (146), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Танер Мастер (2098) 13 лет назад
Расположитесь поудобней в сиденье водителя, включите массу, поверните ключ в замке зажигания до характерного взвизгивания стартера и удерживайте ключ до запуска мотора, затем отпустите ключ. Нужно накачать воздух в пневматическую систему, сигналом полного ресивера будет "чих" из регулятора давления, прибор на панеле (манометр) так же подтвердит о состоянии системы.
Остальные ответы
СОСИДОПОТА Ученик (165) 13 лет назад
заводят за щеку.... автомобиль пускают
Сергей Исаков Оракул (91783) 13 лет назад
А почему никто не спрашивал, как завести самолет и взлететь?
Яков Борисович Мастер (1868) 13 лет назад
Смотря какая коробка передач . Если ZF то посложнее а обычная почти как на легковой .