Сделала тест на беременность вторая полоска очень очень бледная но есть..Как думаете ?(задержка 3 дня)

анастасия петрова Просветленный (29573), закрыт 13 лет назад
Но я летала в Тай..все таки смена климата,перелет..Что скажете?(обычно как часы,но когда дальние перелеты бывает зад-ка,тесты раньше не делала а в этот раз сделала и вот как то так....)
Дополнен 13 лет назад
это вторая беременность тогда. с первой полоски аж алые были... сразу.
Лучший ответ
ЛоЛоЧкА Мастер (1206) 13 лет назад
вы беременны, две полоски это беременность. пусть даже бледная.... ноги в руки и к гинекологу.... если не верите своим глазам сделайте второй тест, но я думаю, что это лишняя трата денег и времени. ничего нового вы не узнаете. помойму тут и так все понятно....
Остальные ответы
Сексуальная Шпрота... Искусственный Интеллект (132933) 13 лет назад
Если есть даже слабая полоска, то это беременность.. .
Если сомневаешься, сходи на узи или сделай тест еще через пару дней...
Helga Мудрец (18441) 13 лет назад
у меня в обе беременности были очень слабые полоски...
МАРИНА ЖИБОЕДОВА Гуру (2611) 13 лет назад
обычно такая полоска как раз на раннем сроке. лучше не гадайте и идите к гинекологу
*** Мыслитель (7830) 13 лет назад
сдайте кровь на ХГЧ.
Mazy Мыслитель (5745) 13 лет назад
Такая же фигня... три дня задержка, слабая полоса... вот получила результаты анализа крови вчера... 419...так что советую с утра завтра анализ на хгч сдать...
анастасия петроваПросветленный (29573) 13 лет назад
что такое 419?
Mazy Мыслитель (5745) это 2-3 недели ребенку))) короче, у небеременной женщины хгч должно быть 0-5...а что выше уже беременность
Бабочка Оракул (58248) 13 лет назад
Анастасия, Вы беременны! Поздравляю!
шоколадка НЯМ-НЯМ Просветленный (28689) 13 лет назад
даже слабая полоска - это залет, читайте внимательно инструкцию, там все это написано
Салиховна Ученик (195) 13 лет назад
А я в тесты не верю из 4 беременностей ни одна не показала 2 полоски. Ну раз после перелетов бывает ...
Надежда ! Знаток (311) 13 лет назад
здесь уже много раз обсуждали, что вторая бледная полоска-это беременность
анастасия петроваПросветленный (29573) 13 лет назад
я не читаю ответы 24 часа в сутки,к сожалению нет времени.спасибо за ответ.
оксана садыкова Мудрец (12220) 13 лет назад
попробуйте купить другой тест (другого производителя) , у подруги была ситуация, когда один тест показывал вторую слабую, а другие нет.. . в итоге она не беременна...
Татьяна Мусабирова Мудрец (11074) 13 лет назад
а чё тут думать) ты уже не одна! В Тай уже с масюськой летала! или привезла от туда! Поздравляю!
анастасия петроваПросветленный (29573) 13 лет назад
ага я первую тож привезла из отпуска))
++++veronika ++++ Гуру (2903) 13 лет назад
сделай через пару дней второй тест ну скорее всего беремена когда маленький срок тогда еле заметна полоска
Катеринка Гуру (4261) 13 лет назад
Поздравляю! но нужно быстренько к врачу. Слабая вторая полоска - угроза выкидыша
WestПрофи (549) 13 лет назад
катерина, откуда такой вывод??? напугали меня.. у меня тоже слабая....
Катеринка Гуру (4261) Света, у меня буквально в октябре был выкидыш на маленьком сроке. Сначала неделю тесты вообще отрицатльные были, потом появилась вторая ооооочень слабая полоска. Пошла на УЗИ, беременность подтвердили, а на следующий день случилось((((( А когда начала советоваться с лучшими кинекологами своего города, выяснила, что слабая полоска=низкий уровень гормона ХГЧ в организме беременной женщины=угроза выкидыша. И в инете много всего на эту тему прочитала. Для меня самой это было открытием, т.к. в первую беременность полоска сразу яркая была. И сейчас тоже была яркая. Но не пугайтесь, много женщин со слабенькой второй полосочкой в тесте прекрасно вынашивают беременность. просто сходите к врачу, сдайте кровь на ХГЧ, хорошо питайтесь, больше гуляйте и отдыхайте. Не думайте о плохом, мысли материальны
Екатерина Воронец Профи (596) 13 лет назад
поздравляю скоро станете мамой. Самое главное она присутствует 2 полоска, это самое важное:))))) . А когда срок будет побольше вы сами увидите что полоска будет алой:)))) . Удачки Вам
West Профи (549) 13 лет назад
я ужене первый раз советую тут, если ты сомневаешься, купи тестик и дай его использовать небеременнной подружке, а потомсравни и убедишься) и ещё вот это знаю... .
В небольшом количестве утренней мочи (пол стаканчика платикового) высыпать чайную ложку питьевой соды.
Если зашипит и пенкой с пузырьками пойдет - значит нет беременности.
Если осядет на дно без пузырьков, значит беременность есть.
Мила Одинокова Гуру (2518) 13 лет назад
у меня с первой так было, вторая бледная на узи пошла сказали не беременна, увидели только на пятой неделе)))))