Подскажите что делать...

Марина . Ученик (74), на голосовании 12 лет назад
В октябре я ездила отдыхать в Бишкек к своим родственником и парню если на тот момент можно было его так назвать(мы познакомились летом 2009 года у него на тот момент была девушка,мы виделись пару раз и гуляли с общеми друзьями,после того как я уехала он расстался с девушкои и мы в течении года поддерживали отношения. Писал сто любит,скучает и т.д)Когда я приехала туда и мы встретились мы поняли что любим друг друга. и втечении месяца что я была там мы были вместе. Он познакомил меня со своими родителями(дело в том что его отчим турок и они живут по его законам - мне кажеться если я его люблю всё выжержу) и предложил выйти за него замуж и согласилась даже не раздумывая. В начале ноября я уехала домой и до сих пор еще не уехала к нему. Он хочет чтоб мы жили там,а в россии напроч не хочет. Я готова бросить всё и уехать к нему,но родители хотят чтоб я сперва получила образование а потом выходила замуж. Как мне быть родители меня не хотят отпускать может стоит уехать в техушка? Пожскажите что делать
Дополнен 13 лет назад
Нет мне только 19.Я в мае поступлю на курсы фотограффа 2 месяца учеба и на это время предлогаю приехать ко мне, он котогорически отказывается. Он сказал если я в конце мая не приеду то могу забыть его (а говорит что любит и не может хить без меня) Вы думаете если нужна подождет? Но я его очень люблю
Голосование за лучший ответ
KASIJA-489 Просветленный (24543) 13 лет назад
Марина а сколько лет вам? если меньше 20,но послушай те родителей, на мужчин сильные надежды возлагать не стоит, ваши родители мудрые люди и желают они вам только добра, доучитесь, получите образование. можете со мной не согласиться. я надеюсь что у вас будет всё хорошо и желаю вам добра. но это жизнь если вы расстанесь. что вы будете без него и без образования. а жить по законам другого государства, это решать вам. учтите это на всю жизнь
Tuu Likki Гуру (4167) 13 лет назад
Никуда уезжать не стоит. Тем более без образования. И профессии. Ваши родители правы.
angelgirl Знаток (415) 13 лет назад
если это среднее профиссиональное образование то лучше закончить, если он любит то дождется. А если уже ты закончила среднее профиссиональное то мне кажется почему бы и нет)
Lencha Мудрец (11916) 13 лет назад
Ты даже не представляешь, что такое восток ((слушай родителей, потом поздно будет, ну а если хочешь превратиться в монашку по жизни, то вперёд, но я своим дочерям тоже не пожелала бы такого (((это тебе сейчас кажется любовь-морковь, поверь потом превратится в ненависть и скорее чем ты думаешь (((((((((((
Валентина Мудрец (17844) 13 лет назад
Любовь - это прекрасно. Но поверь, родители знают, что говорят. Ты ещё не знаешь, как в дальнейшем сложится твоя жизнь с этим человеком, а хочешь всё своё будущее разрушить одним махом. Я, как мать своих детей, советую тебе закончить учёбу, а после ты в праве сама поступать, как знаешь. Не ломай себе будущее. Если он тебя любит, то дождётся, или на это время переедет по ближе к тебе. Именно по молодости и по глупости совершаются необдуманные поступки, но за частую осознают все гораздо позднее.
Бармалей,но не злой Мыслитель (8705) 13 лет назад
киса! парней-любителей русских красавиц, -море! но твои лучшие и тебя любящие-так было всегда! -это твои предки...! они, точно!!!! -желают тебе счастья больше, чем весь остальной мир ( вместе со иной и предками этого "парня") я даже про то, что ты чужая в их ауле -бишкеке не говорю!! ! хоть от вас тупоучных можно и чадру ожидать )ради бабьего счастья готовы и в мксульманство податься, не только игнорироваить любовь предков! что спросу, ИЗВИНМ!! ! с тупых, но созревших.. .
хотела совет? мне плевать на твое мнение! но нге плюй на родителей! УЧИСЬ, а не рожай, как крысематка каждый год, тупея от пеленок!! ! учись!! ! киса! _
Лёля Знаток (414) 13 лет назад
Замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть
Наталья Сухинина Мудрец (13650) 13 лет назад
родители правы, любовь любовью, испортишь себе жизнь потом будешь винить себя. любовь имеет свойство проходить. подумай надо ли оно тебе это совсем другие нравы, и законы.
я ещё- миха Просветленный (47353) 13 лет назад
а жениться и учиться? а женитесь, так вскоре дети-кто будет растить? подумайте и сделайте верный шаг.
* Бриза * Искусственный Интеллект (173035) 13 лет назад
парень чётко отстаивает свои интересы, почему же вы так легко бросаетесь своими интересами, которые непросто являются капризом, а вам необходимы для вашего будущего - это ваше образование.. .

подумайте, если жизнь у вас не сложится с этим парнем - вы останетесь и без него и без профессии, которая поможет вам обеспечивать себя.. . и родители тут, конечно, правы... более того, они идут вам на встречу - не запрещают выходить замуж, как могли бы быть против многие родители, а просят вас лишь закончить учёбу... так, что доучивайтесь и, может, к моменту окончания учёбы, вы поймёте, что могли бы совершить ошибку, желая выйти замуж за такого парня...
Алевтина Высший разум (296168) 13 лет назад
не совершайте глупых ошибок, зачем вам чужая страна, чужая религия. Моя подруга недавно вышла замуж вернее её отдали силком она мусульманка всю жизнь прожила в России я сейчас живет в другом государстве. с родителями общаться по их законам нельзя очень много запретов, её постоянно унижают и муж и свекровь и свекр. говорит что не может больше терпеть. вы не представляете что такое Восток с его культурой для них женщина ничто (пустое место)
наталья иванова Мастер (2097) 13 лет назад
мне было 16 когда я познакомилась со своим мужем, тоже в другом городе правда он русский, приехала домой и пошла в10 класс через месяц поняла что не могу без него, хотя и не знала что он чувствует ко мне, поговорила со своей бабушкой, она убедила мою маму отпустить меня, сказала, что если она меня не отпустит то я буду ее всю жизнь винить, а если я сама оступлюсь будет уроком на всю жизнь! и я уехала, бросив школу. в этом году у нас маленький но юбилей пять лет как мы вместе, за эти пять лет я потеряла родителей и если бы не он и его поддержка меня бы уже не было, он меня очень поддерживал! так что решать тебе пути Господни не неисповедимы!!!! единственное о чем стоит поговорить серьезно это о его уважении к твоим родителя, почему он не хочет приехать и поговорить с ними, как он относится к ним, так со временем начнет относится и к тебе! "