Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите что делать...

Марина . Ученик (74), на голосовании 2 года назад
В октябре я ездила отдыхать в Бишкек к своим родственником и парню если на тот момент можно было его так назвать(мы познакомились летом 2009 года у него на тот момент была девушка,мы виделись пару раз и гуляли с общеми друзьями,после того как я уехала он расстался с девушкои и мы в течении года поддерживали отношения. Писал сто любит,скучает и т.д)Когда я приехала туда и мы встретились мы поняли что любим друг друга. и втечении месяца что я была там мы были вместе. Он познакомил меня со своими родителями(дело в том что его отчим турок и они живут по его законам - мне кажеться если я его люблю всё выжержу) и предложил выйти за него замуж и согласилась даже не раздумывая. В начале ноября я уехала домой и до сих пор еще не уехала к нему. Он хочет чтоб мы жили там,а в россии напроч не хочет. Я готова бросить всё и уехать к нему,но родители хотят чтоб я сперва получила образование а потом выходила замуж. Как мне быть родители меня не хотят отпускать может стоит уехать в техушка? Пожскажите что делать
Дополнен 2 года назад
Нет мне только 19.Я в мае поступлю на курсы фотограффа 2 месяца учеба и на это время предлогаю приехать ко мне, он котогорически отказывается. Он сказал если я в конце мая не приеду то могу забыть его (а говорит что любит и не может хить без меня) Вы думаете если нужна подождет? Но я его очень люблю
Голосование за лучший ответ
Катрина Мудрец (12458) 2 года назад
Марина а сколько лет вам? если меньше 20,но послушай те родителей, на мужчин сильные надежды возлагать не стоит, ваши родители мудрые люди и желают они вам только добра, доучитесь, получите образование. можете со мной не согласиться. я надеюсь что у вас будет всё хорошо и желаю вам добра. но это жизнь если вы расстанесь. что вы будете без него и без образования. а жить по законам другого государства, это решать вам. учтите это на всю жизнь
Tuu Likki Гуру (4096) 2 года назад
Никуда уезжать не стоит. Тем более без образования. И профессии. Ваши родители правы.
angelgirl Знаток (304) 2 года назад
если это среднее профиссиональное образование то лучше закончить, если он любит то дождется. А если уже ты закончила среднее профиссиональное то мне кажется почему бы и нет)
Lencha Мудрец (12001) 2 года назад
Ты даже не представляешь, что такое восток ((слушай родителей, потом поздно будет, ну а если хочешь превратиться в монашку по жизни, то вперёд, но я своим дочерям тоже не пожелала бы такого (((это тебе сейчас кажется любовь-морковь, поверь потом превратится в ненависть и скорее чем ты думаешь (((((((((((
Валентина Мудрец (17840) 2 года назад
Любовь - это прекрасно. Но поверь, родители знают, что говорят. Ты ещё не знаешь, как в дальнейшем сложится твоя жизнь с этим человеком, а хочешь всё своё будущее разрушить одним махом. Я, как мать своих детей, советую тебе закончить учёбу, а после ты в праве сама поступать, как знаешь. Не ломай себе будущее. Если он тебя любит, то дождётся, или на это время переедет по ближе к тебе. Именно по молодости и по глупости совершаются необдуманные поступки, но за частую осознают все гораздо позднее.
Бармалей,но не злой Мыслитель (8653) 2 года назад
киса! парней-любителей русских красавиц, -море! но твои лучшие и тебя любящие-так было всегда! -это твои предки...! они, точно!!!! -желают тебе счастья больше, чем весь остальной мир ( вместе со иной и предками этого "парня") я даже про то, что ты чужая в их ауле -бишкеке не говорю!! ! хоть от вас тупоучных можно и чадру ожидать )ради бабьего счастья готовы и в мксульманство податься, не только игнорироваить любовь предков! что спросу, ИЗВИНМ!! ! с тупых, но созревших.. .
хотела совет? мне плевать на твое мнение! но нге плюй на родителей! УЧИСЬ, а не рожай, как крысематка каждый год, тупея от пеленок!! ! учись!! ! киса! _
Лёля Знаток (414) 2 года назад
Замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть
Наталья Сухинина Мудрец (13639) 2 года назад
родители правы, любовь любовью, испортишь себе жизнь потом будешь винить себя. любовь имеет свойство проходить. подумай надо ли оно тебе это совсем другие нравы, и законы.
я ещё- миха Просветленный (42088) 2 года назад
а жениться и учиться? а женитесь, так вскоре дети-кто будет растить? подумайте и сделайте верный шаг.
* Бриза * Искусственный Интеллект (158706) 2 года назад
парень чётко отстаивает свои интересы, почему же вы так легко бросаетесь своими интересами, которые непросто являются капризом, а вам необходимы для вашего будущего - это ваше образование.. .

подумайте, если жизнь у вас не сложится с этим парнем - вы останетесь и без него и без профессии, которая поможет вам обеспечивать себя.. . и родители тут, конечно, правы... более того, они идут вам на встречу - не запрещают выходить замуж, как могли бы быть против многие родители, а просят вас лишь закончить учёбу... так, что доучивайтесь и, может, к моменту окончания учёбы, вы поймёте, что могли бы совершить ошибку, желая выйти замуж за такого парня...
Алевтина Искусственный Интеллект (129880) 2 года назад
не совершайте глупых ошибок, зачем вам чужая страна, чужая религия. Моя подруга недавно вышла замуж вернее её отдали силком она мусульманка всю жизнь прожила в России я сейчас живет в другом государстве. с родителями общаться по их законам нельзя очень много запретов, её постоянно унижают и муж и свекровь и свекр. говорит что не может больше терпеть. вы не представляете что такое Восток с его культурой для них женщина ничто (пустое место)
наталья иванова Мастер (2122) 2 года назад
мне было 16 когда я познакомилась со своим мужем, тоже в другом городе правда он русский, приехала домой и пошла в10 класс через месяц поняла что не могу без него, хотя и не знала что он чувствует ко мне, поговорила со своей бабушкой, она убедила мою маму отпустить меня, сказала, что если она меня не отпустит то я буду ее всю жизнь винить, а если я сама оступлюсь будет уроком на всю жизнь! и я уехала, бросив школу. в этом году у нас маленький но юбилей пять лет как мы вместе, за эти пять лет я потеряла родителей и если бы не он и его поддержка меня бы уже не было, он меня очень поддерживал! так что решать тебе пути Господни не неисповедимы!!!! единственное о чем стоит поговорить серьезно это о его уважении к твоим родителя, почему он не хочет приехать и поговорить с ними, как он относится к ним, так со временем начнет относится и к тебе! "
Также спрашивают:
Здравствуйте! Хотелось бы найти ответ на свой вопрос. Мне 28 полных лет. Не женат. Безумно сильно хочу завести ребенка, но, как следует из вышесказанного - не с кем. Пытался завести семью, но все те немногие отношения, которые у меня были, ...