Помогите пожалуйста с игрой Portal 2! Мне нужно поменять разрешение не заходя в игру!

Михаил Балин Ученик (229), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
джордж буш Ученик (230) 13 лет назад
покопайся в папке с игрой, там может найдёшь файл конфигурации
Тошик Дмитриев Ученик (181) 13 лет назад
зайди в папку G:\Program Files\Portal 2\portal2\cfg там будет txt файл video и меняешь параметры "setting.defaultres" "setting.defaultresheight" на нужные, например "setting.defaultres""1024"
"setting.defaultresheight""768"
WizZy Ученик (169) 8 лет назад
а что если там нет такого файла? там только 3 текстовый файла -moddefaults -moddefaults_mac -model_substitution
Арченчик Алкашович Ученик (188) 5 лет назад
Зайди в папку с игрой потом нажми на запускалку Портал 2 и Свойства потом совместимость там будет запустить в разрешение 640 на 480 все