Какие диски лучше - Seagate Barracuda XT или WD BLACK,Green,Blue?Буду очень признателен за быстрый ответ!

Руфат Ширалиев Мастер (1496), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Игорь Лебедев Ученик (249) 12 лет назад
Сигейт самый лучший производитель! Бери только его!
Остальные ответы
Федос Знаток (337) 12 лет назад
Баракуда лучшее)
ФедосЗнаток (337) 12 лет назад
Ну если все одинаковое то какой нить самсунг через пол года накроеться а у мя баракуда дома старая на 40 гб уже почти 15 лет живет) а мэин уже 3 раза менял)
Сталкер С Профи (764) 12 лет назад
ВД всегда надёжнее

Баракуды более шумные и износ выше
Roman Art Мудрец (10874) 12 лет назад
ломается всё... у меня в основном сигейты.. . нормаль.. . только иде лучше, а не сата...
Семён Парамонов Мастер (1421) 12 лет назад
Нужно смотреть на скорость оборотов и размер кэша, а не на названия фирм.
димонМыслитель (5635) 12 лет назад
тут ты не прав не всегда параметры важнее производителя
абсолютно всегда
Elen Conti Знаток (360) 12 лет назад
Любой может выйти из строя. Главное покупайте в крупных салонах, котрые дают гарантию до 5 лет и при выходе из сторя меняют без проблем.
Fox Гуру (3418) 12 лет назад
Если WD, то бери Black (он с шестерёнкой) , но он дороже - за то тормозить и глючить как остальные не будет.
C C Профи (573) 12 лет назад
однозначно wd, надёжнее
саня широбоков Мудрец (11735) 12 лет назад
WD лучший вариант для файлопомойки! и торрентов! тихие\холодные!
~METAL DIVISION~RAZor Baron Мудрец (12848) 12 лет назад
WD Black или Blue,Любой Seagate.У меня seagate 2 года. Хорош, ничего нее шумит хотя нагревается.